Как вам цинизм ровно в одну минуту?+++

Пять тупых куриц,что от вас можно ещё ожидать.
Извилинами вообще не хотят шивилить.
Или убогая иберастня они у вас вообще отсутствуют?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232978)
Сегодня читал, один представитель ГосДепа что-то там кукарекал, мол, все эти санкции и высылки дипломатов, это не против российского народа, а против Кремля и российского правительства. А мы типа на самом деле, хорошо относимся к российскому народу. Это они шибко умными себя считают, думают, что щас народ побежит Путина свергать. Типа, клин вбивают между властью и народом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А где ты тут цинизм увидела? Политика это. Не исключаю, что Туск искренне соболезнует родным и близким погибших!
Верховный Наставник (131109)
зачем сравнивать этих *ых дипломатов с теми,кто погиб там,в Кемерово?

Верховный Наставник (140444)
А в чём тут цинизм ?
Не вижу цинизма в соболезновании .
Верховный Наставник (203397)
народ которому скорбят никакого отношения к дипломатам не имеет..
да чёрт с ними с этими дармоедами! Пусть в глубинку едут Россию с колен поднимать... еще мы будем за дипломатов переживать...
Хранитель Истины (375033)
одно другому не мешает...
Верховный Наставник (183782)
Ээээ, а я обязана уметь читать по-английски?!
Видимо, первое сообщение противоположное второму?
Даже не удивился...