Слушайте... я так от вас отвыкла..от Ответов,у меня глаза разбегаются и сбегаются++

А расскажите, что нового. Может родил кто? Замуж вышел,женился? Ничего ведь не знаю,колитесь, а! А я про себя расскажу- вышиваю вот.... цветочек аленькой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
привет Катенька)))))
ты глазки свои красивые пособирай))))))у нас все хорошо,ждем весну)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
да тут два осеменителя-от них все и рожают
О! Боже! Какие люди!
Привет, Катюша! )
Ленка-нетленка с мужем разошлась..
У всех остальных все по старому...
Наставник (55405)
Я вот родила, но не от тутошних двух осеменителей
Наставник (31182)
У меня дочка замуж вышла,я пока больше никого не родила.