Весна... притягивает друг к другу... не только на людей, животных..., и но и ...++ :))

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/botcman53/1588893.gif[/image]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Вроде по календарю весна а выглянешь в окно зима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
глядишь так и муха в глаз залетит)))))
Мудрец (21004)
Но и тарелки с кружками притягиваются к земле, и разбиваются вдребезги от неразделённой любви))))))))))))))))))) Но мы говорим "На счастье"))))))))) А теперь во мне просыпается таки еврей, о каком счастье может идти речь, когда вся посуда в доме перебита и надо идти покупать новую)))))))))))))))))))))