Ну что, либерстнички, вдоволь себе очков добавили, наживаясь на чужой трагедии?

Да вы можете хоть сто колов мне поставить, но ваша тварья сущность от этого не улучшится.
И ваши дела не станут выглядеть лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35075)
ну желчь-то выплеснуть куда-то надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозгов как у воробушка...
Никто не злорадствует. Это ваши руки в крови - вы поддерживаете коррупционный режим
Наставник (43096)
Громче всех пиаритесь тут вы
Верховный Наставник (111938)
Ага...
Стонать и заламывать руки, значит, можно... А говорить о том, что государственная система прогнила и людей за людей не считает - нельзя...
Собственно, с аффторшей вопроса всё давно ясно...
Верховный Наставник (111546)
А ты сейчас не набираешь себе очки на этой трагедии?
Хранитель Истины (374888)
зачем ты себе имидж и карму поганишь?...
ну плюнь ты на них... какой смысл от этих нервов?...
Наставник (43369)

Верховный Наставник (148075)
Совсем уже сбрендила.
Боже, сколько пафоса....
А вам сейчас Доярка пять поставила, несмотря на ваши оскорбления
Верховный Наставник (140459)
Совсем крышу тебе снесло , Ангел !
А вы сейчас чем занимаетесь? Молчите уж!!! И я не либерал, если что.
А вы молчите как овцы!