.
Верховный Наставник (111969)

Интересно.Те кто тут про страну всякие какости пишут..Почему не уезжают в уютный и прекрасный Запад?

Столько ненависти и злости... фу мерзость.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Они ТАМ не нужны.
Просто НЕ НУЖНЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Меня упоротые путриоты обещали из страны выслать ещё несколько лет назад... Чемоданы собрала, сижу на пороге, жду...
Хранитель Истины (305437)
Неважно, почему не уезжают. Важно, что обсирают своютстрану, прикрываясь либерастическими лозунгами. На самом деле просто обозленные ограниченные люди.
Просветленный (622398)
Дык, они тут то себе применение не найдут!..а там тем более..))
Наставник (55547)
Чья-то смерть - это для них повод наживаться.
Подонки, а не люди.
И ведь так стараются. Даже не понимают, КАК они при этом выглядят
Наставник (35025)
ну кому они там с их какостями нужны....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Не ну че наши либералы, или западники как их назвал режиссёр Шахназаров, они неплохо живут на американские гранты. Ездят по демократическим заграницам, отдыхают там у многих там недвижимость. А сюда ездят с.р.а.т.ь.
Просветленный (643082)
Это неудачники. Они никому не нужны. Нигде. А это они осознают
Наставник (86346)
денех нету
)
Плять, их дети умирают, а они все за либерастов трещат... вам вообще на своих же людей плевать?
Верховный Наставник (232131)
Они мотивируют это тем, что мол хотят на родине жить, но хотят исправить эту родину, сделав её свободной и демократической. Хотя на самом деле, были бы у них средства, они бы уже давно свалили отсель. Кстати, отсутствие средств (либеральное нищенство), делает их ещё агрессивней..
про страну или про воров, грабящих страну? Пусть ворьё и уезжает.. впрочем они и так и свои семьи вывезли на виллы, купленные на бюджетные деньги.