Вот расстрелять есть, кого но статьи нет предусматривабщее смертную казнь,а ведь не плохо было бы пустить пулю в лоб некоторым чиновникам,да и медведеву в том числе?

Пардон,не вижу ваш высер!!!да впринципе он мне и не интересен,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622969)
Дык,её еще при либерастах отменили..они боялись что их расстреляют за измену Родине.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОК.
Посади их на пожизненное.