Если нас, человеков создали инопланетяне, то кто тогда создал инопланетян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29927)
Вы можете представить,что такое бесконечность ?...мозг отказывается это делать почему-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже верю, что хАхлы...
Наставник (35075)
кто раньше появился яйцо или курица?
Верховный Наставник (218737)
Другие инопланетяне.)))
хорошие инопланетяне про сиськи не забыли))
ну могли бы третью посоерёдке и две на спине))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ну да Большой взрыв это тоже хохлов дело.
Верховный Наставник (127332)
Другие человеки создали...а вот те уже,которые инопланетян наклепали,они от шимпанзе произошли.))
Хранитель Истины (374997)
когда я этот вопрос задал спорщику-атеисту-богохульнику он долго истерически смеялся, бился в истерике, заплакал, ругался матом.... в общем, ушёл от ответа...
Хранитель Истины (388523)
Мы и создали. Тока в будущем....