Вот случится война, а наши миллиардеры все по австралиям живут. А новое вооружение спасет бедных смердов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179001)
Извините, а где Вы видели новое вооружение?
Всё это разработки СССР ещё с 60-х годов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
а мы не смерды... мы Россия...
Верховный Наставник (169975)
их там первых и прищучат. знаем про судьбу людей с раскосыми глазами во время второй мировой в америке? оч интересно
Хранитель Истины (259114)
миллиардеры знают, у кого новое вооружение, там и живут.
Хранитель Истины (305457)
Новое оружие как раз и йопнет по тем местам, где скрываюца милиардеры.
Верховный Наставник (111938)
А кто вам сказал, что смердов будут спасать??? Отриньте иллюзии...
Наставник (31172)
КАКОЕ ВОТ ТАКОЕ НОВОЕ

не тока магазы горят,но и самолёты бомбовозы самовозгараются от старости.