И „Зимняя вишня”, и любые другие жуткие катастрофы, пожарища, участившиеся в последние годы -

- это настолько ранит, царапает, рвёт душу, что цензурными словами этого просто не выразить...
Разумеется, жалко не сгоревшие стены-крыши этих быдло-скотов баблоедов-дерЬмократов, а ЛЮДЕЙ - по их вине сгоревших заживо там, куда они пришли отдыхать и веселиться.
И буквально душит возмущённое недоумение: ведь эта ныне правящая сволота каждый раз после очередной катастрофы заявляет о „расследовании, (откуда только у них столько расследователей берётся? Ведь катастрофы сыпятся гроздьями...), принятии мер, недопущении в будущем” - но буквально через неделю-месяц ВСЁ УЖАСЫ в СТРАНЕ ПОВТОРЯЮТСЯ СНОВА и СНОВА!
СНОВА и СНОВА!
То есть: этот Режим не может, не способен и не желает ничего обеспечить людям (кроме повышения цен и тарифов), не способен и не желает отвечать ни за дела в стране, ни за свои слова, НИ ЗА ЧТО!

И ещё одна поразительная странность: во многих иных случаях наши правители бубнят о выводах раньше расследования (а Англии, например), а тут - именно они же сами ещё ДО расследования уже почему-то ИСКЛЮЧАЮТ вариант терроризма!
Это как прикажете понимать?
Короче, в совокупности всё это страшно, ребята!
Вы понимаете, о чём я говорю...
Прошу учесть, что это говорит не придиванный планктон-слюнтяй, а военный моряк СССР, десятилетиями в борьбе с НАТО на всех широтах мирового океана преодолевавший и видевший такое, что кое-кому тут и в кошмарных снах не снилось.
Свыше 200 заживо сгоревших!
Это запредел...
Это...
Слов нет!
Дополнен 6 лет назад
Ну-ка, кто тут снова выбирал этот Режим, продлевал его власть?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141442)
и вновь показали Медведева, который распорядился выдать семьям погибших по миллиону...
не пойму, зачем придавать огласке эти жалкие подачки?..
..типа откупа..
..жизни не вернуть.
.ты , с..а, сидишь во главе правительства и ни одна мышца лица у тебя не дрогнула..
..и опять никаких мер не примут..
как и со спиртом в фанфуриках, который типа запретили..
как и со взрывами бытового газа,-взрывался и взрывается..
как и с высокопоставленными должностными лицами,-воровали и воруют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Откуда цифра такая-200?!
И это только начало...я писала еще до выборов что будет что то подобное....увы у них свои законы пиара и способов вселенной "благодати" семьям погибших...такая история была с корабликом которого подняли с моря...и памятник сделали и квартиры погибшим родичам дали,ай-ай-ай цаца как помогли.....теперь будет так же....это еще не конец...
Верховный Наставник (115398)
А все священная корова Путина, малый бизнес. Малый бизнес придет, порядок наведет. А посему табу, не трогать их проверками. А у них вместо совести и порядочности только прибыль на уме. Прошли первичную проверку, и можно забыть о бо всех правилах на долгие годы, никто не тронет. Что хочу в это время, то и ворочу.
Наставник (59452)
не нашла в инете цифру о сгоревших 200 человек...

Площадь пожара составила 1500 кв. м. В двух залах кинотеатра произошло обрушение потолка. Также на третьем этаже ТЦ в контактном зоопарке находились 200 животных. «Эвакуировать их не было возможности», — говорится в сообщении ТАСС.
Хранитель Истины (330507)
похоже на хорошо спланированную диверсию.объект подходящий,запертый для выхода кинозал, отключенная пожарная сигнализация...цинизма добавляет и то,что билеты на мультики в качестве бонуса на голосовании раздавали...
и как всегда-всё очень удобно списать под халатность...