К 2050 году хотят увеличить население России до 150 миллионов, получится?

Я думаю к этому времени можно наобещать что хочешь. Благо ему уже будет 98 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узбеками и киргизами
Опять Путин виноват?
Займись ты делом...
к тому времени с таким темпом и россии то не будет
Хранитель Истины (430213)
И все в Питере и Мааскве???
Верховный Наставник (183392)
Ой, тут не знаешь, что завтра будет...
Верховный Наставник (169975)
и продолжительность жизни до восьмидесяти. ога. где нить на ямале
Верховный Наставник (126844)
Блеф. Все, что касается "российской федерации" - вообще только видимость, фикция
Верховный Наставник (140923)
статистика знает..статистика сделает!
Наставник (35025)
кто хочет-то уточняй....
Наставник (55451)
не пойму, Морковкин: то-ли ты дурак, то-ли где-то посверкивает разум
Верховный Наставник (140474)
При нашем-то альфа-самце -- вряд ли .
Даже несмотря на то , что он является фаллическим символом России .