От куда у вас столько злости, ненависти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489516)
Весеннее обострение. Плюс тяжелая погода, авитаминоз и проч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё норм: естество наружу лезет.
Злость - пол-беды.
Больше самолюбования и пляски на чужих костях.
Верховный Наставник (104710)
Homo homini lupus est...
что касаемо меня - ненависти нет, только злость...
Я вчера спрашивала про это, говорят все добрые ))
Скорее это просто дурь..злиться тоже надо уметь..
Верховный Наставник (228536)
Ненависти и злости каждому индивидууму одинаково отмерено, просто кто-то умеет свою злость контролировать и
не даёт ей выхода, а кто-то не умеет, а потом уже и не желает свою злость контролировать, по причине того, что уже злость его контролирует, а не он её..
Хранитель Истины (457725)
Я не злой... Но тут есть отдельные пассажиры, которые выведут из себя и само спокойствие...)