У ВВП эйфория от выборов чтоли? Где траур?

общероссийский!
Дополнен 6 лет назад
или дипломаты больше интересуют?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты думаешь родственникам нужен их траур ,их деньги,которыми как всегда затыкают рты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
тебе уже написали, что завтра.
Или у тебя сегодня эйфория от предоставившейся возможности вброс сделать?
Хранитель Истины (271154)
А мы тебе что - Путин?
Верховный Наставник (232662)
По негласным законам, общефедеральный траур объявляется если количество жертв превысило 100 человек.
Хотя в этой ситуации, надо было сделать исключение. Всё же погибли дети..
Слушаю радио,отменили развлекательные передачи.
Верховный Наставник (126922)
Дело привычки. Она расхолаживает
Ну щас тут 76,6% заявят, что он-то ничего не знал, и ни в чём не виноват.
Насчёт же траура - прискорбно, вечная память погибшим, но, похоже, эти умники только трауры и научились чётко устанавливать, а меры по предотвращению этих трауров - хрена два.
Верховный Наставник (140459)
Ему сейчас не до пожаров .
Тут вон 400 кг кокса не подогнали из Аргентины .
А чем его заменишь ?
Ну , не клей же фюреру нюхать !
Верховный Наставник (179007)
У него это давно уже, ещё со Скуратова, ещё с тех пор, как "она утонула"...