Было бы у вас несколько миллионов рублей, на чтобы их потратили в первую очередь?
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20% с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 50 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Отдал бы дочке с зятем: пусть в бизнес вкладывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Квартиру купил бы хорошую в монолите,там где я хочу..)..а еще лучше - частный дом в городе с участком.
Мне нужно ровно 60 миллионов! На меньшее не согласен.
На недвижимость за рубежом сильной, процветающей и стабильной России...