Дубль 2,в стране такая трагедия,и вместо того чтобы помолчать,по радио нагнетают о высылке наших дипломатов(Захарова),меня как женщину это оскорбляет,а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
и меня тоже. я не могу больше ни о чем думать как о мучениях бедных деток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
У холопов нет права оскорбляться... Протестовать они вздумали против свалок ещё...
Дождётесь миротворцев из росгвардии...
Дубль 2
А завтра пусть про пожар заткнутся?
Ну и логика...

Про включенное радио ещё было написано...в первом варианте.
а женщины должны не оскорбляться, а рожать еще...

а между тем, даже не пытаются скрыть, что наши жизни них.рена не стоят
Наставник (96921)
Титя, переключи канал и не смотри Васильеву .. ..
Мир не стоит на месте ..
Каждый должен заниматься своим делом ..
Почвы для работы Васильевой в Кемеровском горе нет ..
достали уже со своими дипломатами. Наплевать на этих дармоедов. На Колыму их - пусть Россию с колен поднимают.
Наставник (43096)
Маша, еще раз она работник МИДа, факт высылки произошел сегодня и она как Пресс-секретарь обязана озвучить реакция своего шефа.
Что касается трагедии, то траур будет завтра и только в Кемеровской области, следовательно по всем Федеральным каналам завтра будут петь, танцевать и так далее согласно ветке вещания
Они сцуки даже траур по всей России не объявили. Видимо Кемерово не Россия Московия
Это как Панфилова, ей про Россию она про Штаты, я как подумаю что вся эта шатия братия на 6 лет ещё остается...облрзевшие мерзкие чиновники рожи, они не уйдут никогда ребята, только силой...
Просветленный (619821)
Да нам бы тоже о цветочках тут говорить в данный период..а не эту тему муссировать..