Разное восприятие счастья?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6081)
Каждый человек имеет своё представление о счастье: для одних это материальное благополучие , для других наличие смысла в жизни, для третьих- это сочетания множества различных факторов: положительных эмоций, межличностного общения, здоровья и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Я бы сказал очень разное.
Просветленный (509683)
Счастье это состояние после впрыска в кровь гормона счастья и к настоящему счастью отношения не имеет
ДОброе утро
Хранитель Истины (487910)
Тем не менее,есть и общие для всех условия:здоровье,материальное благополучие,хорошая семья....