Почему Мавроди так бедно жил. Ездил на общественном транспорте. Где деньги обманутых вкладчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232899)
Александр Иванович Корейко тоже очень скромно жил..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Так же вложил в пирамиду и п р о с р а л.
Просветленный (622969)
Черномырдин отобрал и с Ельцманом поделил...))
Верховный Наставник (105055)
для него было важно его дело - свержение мировой валюты - всей банковской системы, он попробовал немного быть богатым в 90-х и радости в этом не увидел, т.ч. его вела по жизни идея, НО...скорее всего это идея ФИКС...
Очень похоже, что Мавроди был лишь зицпредседателем этой конторы
Верховный Наставник (109447)
А это тип людей такой. Им сами деньги не важны,важен сам процесс заработка и масштабность..Тратить на себя не умеют и не приучены.
Наставник (31172)
ОТЖАЛИ