Такая ужасная драма,а Захарова орет про высылку российский дипломатов,нагнетают т вари нагнетают,неужели нельзя пасти заткнуть хоть на вечер?

Радио включено
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
достали уже со своими дипломатами. Наплевать на этих дармоедов. На Колыму их - пусть Россию с колен поднимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё ты осуждаешь Захарову, а не тех, кто высылает в такой день...
Хранитель Истины (430184)
Мань, ну чоты. Меня цифры убивают - из Аглии выслано 29 человек, из США - 46, ты вот скажи - зачем на Севере столько напильников?
Наставник (55436)
вот и заткнись. и не нагнетай
нельзя, ведь тогда кто-то догадается, что внешний враг - ваще не враг, это просто страны, которые не хотят иметь дела с варварством
Мудрец (14861)
Чем больше нагнетания, чем больше оглушения, тем мягче биомасса, податливей растение.
А завтра пусть про пожар заткнутся?
Ну и логика...
Как - будто их на Колыму высылают)
Наставник (43096)
Маш, ну она же сотрудник МИДа, внутренние дела вообще не не тема, да и траур объявлен только в Кемеровской области, значит все федеральные каналы работают в штатном режиме
Сволочь эта захарова!
Верховный Наставник (111938)
А чё вы взъерепенились-то??? Бабыищёнарожают, а дипломаты относятся к высшему сословию, их ущемлять нельзя... Это не какие-то холопские дитёныши...