Кто разрешает употреблять при строительстве домов горючие стройматериалы, которые при возгорании

действуют как отравляющие химические вещества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374604)
уважаемая... у нас в России 90% домов частного сектора оббиты таким сайдингом... я лет 20 назад с роднёй переругался когда они тоже захотели деревянный дом этой гадостью обить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Никто им не разрешает, в том-то и дело
Хранитель Истины (424840)
Издержки капитализма, погоня за прибылями любой ценой
Наставник (35892)
А кто запрещает? И кто вообще это контролирует?
Верховный Наставник (187554)
на окошко свое посмотри?
с большой вероятностью пвх, при горении образует фосген и еще кучу токсичных соединений
но без горения абсолютно безопасно
Верховный Наставник (109447)
Эти материалы все горючие и токсичные..че теперь в мазанках жить?
Верховный Наставник (117008)
Тому, кто сгорит в огне, уже без разницы.
Поролон, которым набита мебель, уже достаточно для отравления...
Скрипаль.