К милым дамам вопрос, внутрь попрошу)

А вот у вас дома о вкусах спорят? Или-что дали, то и трескают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111613)
У нас дома я очень вкусно готовлю. Поэтому едят все, что в наличии.
Если вдруг программа дает сбой и еда не такая вкусная, то бунт на корабле подавляется сразу отсутствием готовой еды. Не нравится еда, тарелка с ней отправляется в мусорку. Но готовить уже будет тот, кто бунтует. Поэтому добавляют майонеза или соли и едят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не спорят, просто есть не будут. Я уже знаю, кто что не ест категорически.
Доча например не любит куриные желудки или пупки, как там правильнее)))) Смысла нет готовить. Хотя с ними не плохой плов бывает, она плов любит, но если там эти пупки, то есть не будет)))
Хранитель Истины (487970)
Спорить-то некому....