Какло задержало и отконвоировало в Бердянск корабль под российским флагом.Они не думают, что теперь их судоходству в Азовском море может настать конец?

Варианты. Ни одно украинское судно не сможет пройти в створе Крымского моста. Будет задержано и отведено в Керчь до полного гниения. Приближение к российским берегам в Керченском проливе(там нет нейтральных вод из-за его ширины) будет расценено как нарушение государственной границы с вытекающими(задержание и арест груза) и также до полного гниения корабля на вечном якоре. Подобные попытки дальнейших задержаний судов под российским флагом будут пресекаться силой(топить к ипеням собачьим. предварительно уничтожив антенну корабля) Был и нету.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232092)
Судоходству? А у них есть суда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
браконьерили?
Наставник (55436)
Почему задержало?
Наставник (43369)
В ходе осмотра судна обнаружили трал для лова рыбы и 5 тонн морепродуктов.так что не изди зря есть правила и они для всех .