Ваши коты выламывают дверь?

мордой, нажимая на ручку дверную, с криком
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
раньше кот был, он разбегался и повисал на ручке. причем, так открывал даже очень тяжелую входную дверь и выходил гулять. нынешняя красотка предпочитает заходить в комнаты, поддевая лапой двери. но открывает только межкомнатные. как мы ее не учили повисать на ручке отказывается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Лапой нажимает, видела, как головой бодал, сильный, зараза))
Хранитель Истины (355551)
Человеческую - нет.
Кошачью дверцу пару раз выносила кошка- с разбегу домой залетала)
кота как то запирала в доме..так он с разбегу на дверь прыгал..если не закрыть на ключ-открывал массой своего тела..не выдерживала дверь))
Наставник (31172)

не они молча переносят обиды,а дома у нас две кошки подкинутая и подобранная