Сколько кв метров вам надо для счастья и покоя? Что то я сейчас задумалась)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16667)
137 кв.метров...это вместе с гаражом)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
еще бы десяточек. Для гардеробной.
И на кухню метра два добавить
Верховный Наставник (242394)
отдельный коттеджик на 25 сотках хотя бы)
воздуха никогда не бывает достаточно..его всегда не хватает...были бы средства и желание не ограничивать себя рамками
Просветленный (794109)
Мне было бы достаточно своей комнаты, метров 15, но мне и сейчас не тесно)
Хранитель Истины (383131)
Не знаю...думаю метров 50 хватили бы с ушами.Сейчас я одна в четырехкомнатной квартире. Умоналась убираться,ели честно....