Ну выслали *ы наших дипламатов и Европа штаны сняла и атрапартавали салидарна. Но Расея ведь не унтер афицерская жона, у нас па Горькаму и Буревестники ёсть))

День гнева, тот день
Превратит мир в пепел,
По свидетельству Давида и Сивиллы
Дополнен 6 лет назад
С вдавой как то Расею не хоца сравнивать та)

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла (…., которая сама себя высекла) — случайное, непроизвольное публичное саморазоблачение, самообличение; неудачные действия, слова, которые принесли вред самому их автору. Фраза взята из комедии Н. В. Гоголя «Ревизор»
Действие 2, явление 8

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
Ну да. И что они этим добились, интересно?
Ну доведут до полного разрыва дип. отношений. И что дальше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буревестника-Навального до выборов не допустили,сфабриковав против него дело "кировлеса".
А вот против прокурора Чайки почему-то никто уголовное дело так и не возбудил.
Россия империя зла и Гнусов (: