.
Наставник (83247)

Интервью человека, у которого погибло трое детей в "Зимней вишне"

350 человек минимум, большинство детей в кинотеатрах, из-за того , что двери были ЗАКРЫТЫ на ключ.
Дополнен 6 лет назад
Люди дожны знать!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не любят путиноиды правды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Не используй чужое горе!
Про 350 как минимум - это только слухи.
Не смейте использовать горе людей, а то аукнется
Верховный Наставник (177736)

Хранитель Истины (370759)
мало он похож на отца убитого горем...
человеку в таком состоянии вряд ли было бы до расширенных интервью...
Верховный Наставник (138773)
Жизнь даже одного человека ,-бесценна!..
и сколько бы не погибло ,- это халатность, несогласованность и безответственность людей, отвечающих за условия и безопасность..
я думаю, спекулировать на этой теме подло..
Вся Россия сейчас скорбит вместе с родственниками погибших города Киров
Верховный Наставник (136910)
О господи, какой ужас! Да, люди должны это знать!!