В стране - жутчайшая людская трагедия... Очередная, к сожалению... И вот при этом какой-то скот тут,

погань, выродки рода человеческого - умудряются по-*еобразию писать, талдычить тут о труселях, о прочей мерзости...
Эти скоты-выродки, только вдумались бы: свыше 200 человек СГОРЕЛИ ЗАЖИВО в доме, куда пришли отдохнуть!..
Ну откуда она, такая м.разь, берётся-то?
Режим режимом, но ведь вы-то - могли бы оставаться людьми!
Траур в России!
ТРАУР!

Очередной, увы...
И, как всегда, как уже стало обычным - скоро будет очередной траур - потому что ВСЕ ГОДЫ власти этого поганого Режима дерЬмократов в стране свидетельствуют об этом - о нескончаемой цепи пожаров, крушений, катастроф!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Закщитная реакция,типа, блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
когда ж тебя то б л я накроет
а кто про трусы спрашивал? я не видела
Верховный Наставник (178174)
слышь, ты со своими навальнятами определись, 200 или более 400))
Верховный Наставник (164553)
Очень жаль погибших, особенно детей. Но слишком уж ты строг к людям. Может не до всех дошло. Но ведь не они экономили на неисправной сигнализации и средствах пожаротушения и не они придумали каникулы от проверок для подобных рвачей.
Мы все входим в эти 86%, которые проголосовали за это (коррупцию).