Матвиенко сказала: Нужно все кинотеатры и развлекательные центры для детей перенести на первый этаж. Хочется спросить: А о чём вы раньше думали? Суки!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334486)
А я б спросил слкдующее- Валюшка, ты по прежнему красные трусы носишь? Потому что всё остальное что она талдычит- пустое. Вспомни пропаганду бадминтона, уж как она заливалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни о чем они не думали... отстегивали с "квартирантов" деньги
Интересно бы почитать, чтобы ты заорал, коль хлеб,... да и водяру очень необходимую некоторым, с первого на тот же четвёртый перенесли...

а они не думали! они хапали бабло
Наставник (55714)
Люди, вы все же глупы.
Верховный Наставник (131109)
У неё мышление на уровне председателя захудалого колхоза,да и то,у того ,наверное лучше!! Да им *ь на всех нас..они о народе вспоминают только когда голоса подсчитывают..
Верховный Наставник (156717)
О деньгах они думали - в ТЦ всё устроено так, чтоб люди как можно больше ходили по центру и делали спонтанные покупки... маркетинг и прочая зараза. Там даже чтоб с третьего этажа на первый спуститься нужно по второму этажу к другому эскалатору пол ТЦ оббежать.
Верховный Наставник (111942)
"как бы нам побыстрее превратить Америку в радиоактивный пепел" , - напрягал мысли Совет Безопасности и Государственная Дума, Правительство, Президент и 80% россиян

как правителям думать о России, о безопасности граждан,
к о г д а ,
под единодушное улюлюкание большинства россиян,
в том числе тех, чьи дети надышались помойкой,
в том числе тех, чьи дети сгорели,

так нужно превратить Америку в радиоактивный пепел?
*ня это.. И в школах пятые этажи разломать....
Думают эти твари только об одном - о деньгах любым способом...
Строят ведь коммерческая строительная фирма и вот они-то не о чем не думают, грубо нарушая элементарные правила пожарной и технической безопасности и инструкции!!!!!
Верховный Наставник (169768)
Лучше бы пррмолчала, за умную сошла бы. Это я про Матвиенко...