Сегодня предупредили, что после пожара в Кемерово тут же появились в сети мошенники, которые собирают деньги, якобы, для пострадавших. Не ведитесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
нелюди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это рошен.
Хранитель Истины (284009)
Медвед дал официальное интервью, что выделят деньги всем пострадавшим и семьям погибших. Что ещё надо?
Верховный Наставник (131109)
даже не собираюсь. Пусть государство долбаное наше помогает..
Верховный Наставник (111567)
Ну так, как всегда, деньги, что выделит правительство, разворуют еще до подхода к Кемерово.