А может про еду поговорим? На ночь - самое оно...

Какие блюда национальных кухонь вы часто готовите?
Или предпочитаете только русскую кухню?

Я вот такое каждый день ела бы...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть некоторые, что готовлю..Лапша вок с устричным соусом, овощами и курицей..Суп харчо и лагман.. Чебуреки..обожженная цветная капуста, кускус..еще что то наверняка, сейчас не вспомню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
А это ЧТО?) Красиво на картиночке...) Но,предполагаю,там "любимые" мной креветки......
Я больше всего люблю кавказскую.И отдельные блюда русской,украинской,белорусской.
Это я ела всю жизнь,это привычно,организм приучен и радуется привычному.)
Мой организм,как и я,консерватор!
предпочитаем русскую

ну могу роллов навертеть
у мене ента, как её - авторская кухня))
Хранитель Истины (270451)
По настроению... вот сёдня пирожков с капустой напекла... как то не делю блюда по национальности, что вкусно, то и готовлю...
Просветленный (794109)
рис только надо повыкидывать))) что вспомню то и готовлю, я не повар