Ответы некоторых поражают своим цинизмом. Да в каждой стране есть нелюди, вспомним 02.05. или изнаси

лованных беженцами немецких женщин. Я говорю о поступках людей, а не о правительстве стран.

https://old.qna.center/question/4200189
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110347)
Это пока их не коснулось. Потом громче всех орать будут и требовать крови виновных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
немок надо насиловать,они ещё не расплатились за третий рейх!
Верховный Наставник (174521)
Запомните и передайте другим:
- Люди сегодня - это сволочные сволочи наполненные сволочизмом, все врут и думают только о себе. отклонений из этих правил чрезвычайно немного.
Мудрец (14861)
Я типичная макака, не суди меня строго, женщина)
Наставник (54797)
Люди у нас очень даже хорошие. И есть много примеров. когда даже погибали, спасая других.
А вы читаете как-то выборочно.
И это бред, какие одеяла под ТЦ?
Верховный Наставник (115299)
В России не изнасиловали ни одного немца
Наставник (81282)
Не увидел там особого цинизма.. Так, по мелочи..
Цинизм - это если охрана господина мэра выложит в ютуб видео, как отец трех дочерей хоть какую-то информацию требовал. Там не до конца статью про Лиллевяли процитировали.