Кемерово это последствия коррупции в России?

А почему тогда заключение пожарной инспекции не выявило нарушений?
По тв сказали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
твари и сволочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
скорее раздолбайства и безответственности....
Мудрец (14861)
В России тысячи таких кемерово, и горят регулярно, и регулярно проверки после этого и опять горят, и опять проверки...
Ты купи радио: слышать и видеть, походу тебе тяжеловато))))))
а еще в воздухе в Волоколамске все ок, в поведении Слуцкого не нашли проблем и куча всего-всего

удивительно
Наставник (67626)
женщина, которая была ответственной-типа админа-депутат.
Верховный Наставник (127005)
Не выявило - потому, возможно, что надо заплатить отступные(страховку).
Что к коррупции и имеет самое прямое отношение...
А в поджоге - пожарники не нашли никаких признаков...(???)_
так мы же все вместе и проголосовали за эту коррупцию.