Пошли бы в новый ТРЦ на месте сгоревшего?

Или другой ТЦ...
Дополнен 6 лет назад
Купились бы на скидки...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
И без скидок пошли бы. Жизнь не остановить. Пройдёт совсем немного времени и это забудется так, как забылось множество подобных трагедий. Я сегодня вопрос как раз по этому поводу задавал про гостиницу Россия. Теперь там ландшафтный парк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
строить там нельзя, место такой боли.
А скидки каким боком здесь?
И ходил и буду ходить...
Хранитель Истины (355551)
Не люблю большие ТЦ. Особенно в выходные.
Уже от самого ощущения толпы у меня паника начинается.
Что же касается замены одного ТЦ на другой... Ну что Вы хотите.. кажется, на земле не осталось места, где хоть кто-нибудь не погиб.. Тем более в городах. Мне жаль этих людей, но это наша реальность.
Я в них и так не хожу
Наставник (67030)
В метро питерском приходится ездить - куда денешься...
Хранитель Истины (426377)
Выходные стараемся дома проводить,в детские каникулы тоже в толпу не ходим ....
В обычные дни шустро по центру бегаю.....и скидки конечно важны,одной растить детей непросто