Народ ,а чё вы хатели ат бизнеса? Кто из вас был в новам Детскм мире в Москве? Там тожи, после ремонта, узкия праходы ескалатар вместа лестницы и бутики натыканы друг на друге. исли пажар, то все тама астануца((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас в Солнцево из детского мира чего только не делали,и бытовая техника была и продуктовые магазины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137147)
Сколько ж еще должно сгореть людей, чтобы эта вся СИСТЕМА прекратила свое существование!!?