Кто встречал хоть одного Путина на ДОНБАССе отзовись, если нет заткнитесь *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
сами они не заткнутся... тут необходима посторонняя рука..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они заплутились
а что, ты считаешь, одного из них все таки должны были послать на донбас?
Верховный Наставник (126588)
Там от Путиных не протолкнуться, даже всё женское население сплошь из Путиных состоит))
Хранитель Истины (270680)
Хрюндель Путиных там пачками встречал, а сколько положил - не счесть!

Верховный Наставник (127324)
Фиг с ним,с Путиным,до сих пор(с 2014-го года) никто не смог предоставить ни одного доказательства присутствия там подразделений российской армии,но верующих в российскую агрессию хватает...