"Мы 40 минут кричали с крыши, никто не приходил". Вокруг жилые дома. Люди совсем что ли очерстве

ли?
можно было натянуть ткань, людей полно вокруг -это же Воскресенье было.

Вот это сегодняшнее--Моя хата с краю ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люди сидели на лавках в центре зала — по двое, по трое, кто-то в одиночку. Среди них были Александр и Ольга Лиллевяли, укрытые одеялом в бело-голубую клетку. В «Зимней вишне» сгорели заживо три их дочери: двум было по 11 лет; младшей — пять.

Как рассказывает Александр, в воскресенье он привел своих дочерей в кинотеатр на четвертом этаже торгового центра, купил им билет на мультфильм «Шерлок Гномс», каждой дочке — по стакану попкорна, проводил в зрительный зал и отправился на первый этаж — ждать. Сеанс начался в 14:40, через полтора часа одна из дочерей позвонила Александру и сказала, что в зале появился дым и что они с сестрами не могут выбраться из зала, потому что дверь заперта. Лиллевяли ринулся на помощь; в тот момент в здании уже было очень много дыма.

«Я бежал по лестнице, кто-то сунул мне в руку мокрую тряпку, я закрыл ею нос. Когда добежал до четвертого этажа, разбил окно, чтобы тяга была наверх, а потом упал. Стал ползти, понял, что у меня не осталось сил, я так надышался угарным газом, что вот-вот упаду в обморок. Дочка постоянно звонила и звонила мне. Я только кричал ей в трубку, чтобы она старалась выбраться из зала, но ничего не мог сделать — впереди был уже огонь». По лицу мужчины текут слезы; он все время давит на глаза, чтобы их остановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А че кричали? Может не то и не так?)
у всех телефоны, неужели никто не вызвал 01? почему так долго пожарные ехали?
Верховный Наставник (111942)
как можно думать о согражданах
когда кругом враги ?

Великий вождь сплотил нас для борьбы с Америкой,
мы в героическом порыве точим на всех свою большую бомбу,
нам предстоит историческая миссия
по превращению свободного и счастливого мира
в радиоактивный пепел...,
а тут какие-то пострадавшие.
Верховный Наставник (116288)
Творческие вечера
Вот и выплыло наружу всё то гамно, которое нам прививала 30 лет поганая едрисня. Каждый же сейчас "личность"! Всем на всех нас рать с высокой колокольни. Старый скрепляющий веник уничтожили, а новых скрепок не нашли. А ещё воевать со всем миром собрались, лишенцы.... Кто воевать то пойдёт, здешняя "патриотическая" шушера....
Здание было оцеплено полицией, и полицейские никого не пускали.
Хранитель Истины (334474)
Согласен с ariadna . Последовательное лишение людей воли и чувства локтя. Каждый сам за себя.