По ватному получается так.Сначала Турчинов на Донбасс,потом путин на Донбасс)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14861)
По ватному сначала дипломатов высылают, потом скрыпалей травят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по свинки получается наоборот.
Хранитель Истины (271154)
За 4 года не получено ни одно доказательства присутствия Российских войск на Донбассе, выкуси, падла!

Верховный Наставник (178252)
Путин в Кремле, зачем ему на Донбасс)))
Верховный Наставник (198144)
Смотри хронологию войны...Или у вас и это под запретом? Мля, как вы там ваще живёте???)))))))