Мы выиграли)) У нас больше всех (ну, кроме МСК-СПБ, конечно).

https://www.zr.ru/content/news/911358-bogachi-pred...
Краснодарский край занял первое место среди нестоличных регионов РФ по количество лакшери автомобилей! Урааа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44706)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121085)
У вас что, памперсы дешёвые? Откуда такой восторг?
Наставник (34485)

Приветт!!!
Наставник (31468)
Теперь мы знаем куда 335 перегнали .
Верховный Наставник (131363)
Хранитель Истины (277999)
Не верь ,Серго)))
Ето Уральцкие паЦЦаны к вам приижжают на оТТых да и машинки паганять))) У нас то негде , больше полгода зима аднака)))
Хранитель Истины (299495)
Приезжайте к нам в край - одними Лексусами и Прадо мы вас задавим., а уж про другие самурайские автохи всем им дадут 100%% вперед.
Загордились Бентли, Майбахи, Порше. Да у самураев самые лучшие машины в мире, поскольку технический шпионаж в их стране поставлен на очень широкую ногу.
Все лучшее от Феррари, Мерседеса, Порше есть в Лексусе.

я смеюсь - отечественных авто в нашем крае вообще зимой нет на дорогах, вот щас весной старички выползают из своих ракушек на Ладах, Жигулях, Нивах, Волгах, Москвичах. Которым уже по 30 лет и более.