кто нибудь себе удалял зуб мудрости? как вообще долго заживало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714543)
Удаляла. Заживает нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Как обычно.
Хранитель Истины (387652)
Себе-нет... Мне врачи удалили. Заживало так же как обычный зуб... Даже ещё легче... Зуб мудрости ж слабенький...
Наставник (93018)
Удаляла. Ни каких проблем не было. Зажило легко. Главное рану не полоскать ни чем!
Удаляла.
Удаляли больно. Без снимков
Всю десну искромсали.
Пошел стоматит
Долечивала месяц последствия
У меня уже два зуба мудрости удалены.
Удаляли долго, а то они вросли, видите ли,
очень добросовестно. Даже сломался
металлический инструмент.
Один раз пропивала курс антибиотиков.
На заживление не могу жаловаться!)))
Удаляла три зуба мудрости.
Десна заживает за несколько дней, если там не осталось кусочков.
У меня был такой прецедент ((
Воспаление было две недели, потом пошла еще раз к врачу, оказывается, оставили в десне приличный кусок зуба...
Верховный Наставник (232788)
мне вырывали в лицевой хирургии на обычном операционном столе в положении лежа, в полвторого ночи и врач был слегка тепленький))выдрал как на фортепьяно сыграл - чотко..
А второй - я в кабинете была ровно 4 минуты. Даже обоцрацца (пардон) не успела))))
Верховный Наставник (101033)
Удаляла. Дней за 5-7 зажило.
Мне не разрезали. Вырвали как обычный зуб. Проблем не было.
Верховный Наставник (105284)
Один очень долго заживал
Но мне там всю челюсть распанахали, пока его достали-он расти начал в бок как-то, я даже разговаривать не могла
Наставник (32774)
вы с этим не затягивайте..всякое может быть..сходите к врачу срочно.