Это как же надо жизнью восторгаться, чтобы чистить зубы по утрам и умываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306605)
Бабочки в животик полетели,
не вставай-ка , миленький, с постели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
И не говори. Какие нафиг восторги
Хранитель Истины (487315)
Неиссякаема жажда жизни!
Наставник (49292)
Извращенье любое, будь со вкусом оно подано, массу адептов вызывает.
Лезьть в рот себе щёткой , вместо банана, на пальме съеденного - что ж, крутизною прельщает.
Стиль мой удобен в стихах, лёгок. И мыслью творческой порождён.
Вопрос только, жил бы Маяковский. За плагиат набил бы мне морду он?)))
Хранитель Истины (361410)
иной раз эти утренние процедуры могут быть вынужденными
именно чтобы день стал удачным.

свежее дыхание улучшает восприятие и понимание )))