Оспорь тут хоть что то.

Особенно русский язык,за который вам вата.тв вещает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
фразу "псевдорусская весна" я бы заменил на "революция гидности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116453)
Творческий понос
Хранитель Истины (425412)
Ой, вот щас только не надо с больной головы на здоровую, не была она русской
Оспаривать бессмысленно
Хранитель Истины (271187)
А ты забыл что причиной всему этому послужил Евромайдан в КИеве в 2014 году?
Просветленный (622869)
Первым пришел нацистский режим,который хотел поставить на колени народ Донбасса,но у него это не получилось.
Просветленный (586797)
То ли еще будет
ой...ой...ой... (С)
Русская народная песня.
хм... точка отсчета не правильно обозначена. начало на майдане...
Наставник (67030)
Пацаненок был бы жив...

Верховный Наставник (178337)

Верховный Наставник (232874)
Вообще-то, там всё тихо было, до тех пор, покамест Турчинов туда войска не ввёл.
Причину и следствие ты перепутал. Хрюша, ешь шоколад, я тебе уже говорил об
этом, или "Глицин" попей, говорят, что помогает при ишемии сосудов головного
мозга..
Врешь собака хамская.
Все это из-за вашего переворота
Як пры Януковиче.
Верховный Наставник (154111)
красиво как.Самолеты приземляются.Только первый рейс был почему то штурмовиками по цветущему донецку
Верховный Наставник (116907)

Наставник (97473)
Оспариваю ...
Там и без путинской весны нихрена не было и нихрена не работало )))))))))))