У вас в квартире, доме, есть огнетушитель?

Народ, не смешно.
Я приобрету. Чтоб был...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107401)
Да...в квартире есть...
Дай Бог чтобы не пригодился никогда...
Риточка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
В машине и на даче
Верховный Наставник (174869)
Да. Я как в кино собираюсь, беру
Верховный Наставник (164493)
В квартире нет. Зато воды полно.
Наставник (87715)
У меня в квартире есть дымовой датчик
Закон обязывает его иметь
Наставник (93018)
Нет.
Ну смешно не смешно,а Грон в чем то прав.
У нас все к/т позакрывали,остались только в ТЦ-а там реальная западня,ни окон не дверей,еще бывает на цокольном этаже или на самом верхнем(а это высота метров 20-30)
Просветленный (794109)
Есть, но его надо перезарядить
в машине само собой
Хранитель Истины (313507)
Это же не дома случилось..
Мда.. в у нас нет таких торговых центров. и кинотеатры у нас ещё те, что в советские времена строили ..только обновлённые.. то есть одноэтажные с выходами из зала прямо на улицу..

но у нас же жо\па мира(( деревня
всё таки лучшее враг хорошего.. я часто думаю об этом последнее время..
Просто не водите детей в трк. Они все построены из *а и все хрупкие, у всех мало выходов и они узкие. Если на первом этаже еще более менее безапасно, то выше - никогда
я на втором этаже..так что...
Верховный Наставник (232788)
у меня 9 этаж..если кто ниже загорицца..чож. будем молицца...
у меня нету , на площадке три короба для этой беды , но они пустые : управляющая компания носит их из сданного дома в сдающийся , где госкомиссия ходит . пока наша новостройка только только "сдалась" - все было , даже пожарный рукав . сейчас ничего нет . только площадки сделаны таким образом , чтобы по лестнице с этажа на этаж через большой общий балкон уличный идти надо было . А , да! есть воздухозабор какой то на каждой площадке . типа при пожаре включаются какие то вентиляторы , под крышей установлены , открываются люки в стенах и туда отсасывается задымленный воздух . лучше бы это все не понадобилось конечно никогда .
ага- я