сколько штук сырников надо сьесть после диетической вареной куриной грудки, что б похудеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Их надо не есть, а облизывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Может просто жрать меньше надо?)
Наставник (48824)
Занюхать сырниками.))
Хранитель Истины (444622)
Это вам дороговато обойдется. Один сырник в столовой стоит 50 руб. Прибавьте сюда стоимость диетической вареной куриной грудки. Потянете?
Наставник (31172)
Дюжиной самой приготовленных сырников угостить подруг.
Мой второй муж держал коров... ни от чего так сильно не полнеют как от молочных продуктов, от сырников в частности...