Если так пойдет дело,к утру пусто будет)

Запад высылает российских дипломатов
РАМБЛЕР 3 часа назад

14 стран Евросоюза, США, Канада и Украина приняли решение о высылке российских дипломатов из-за «дела Скрипаля».
Первой о высылке 23 российских дипломатов объявила Великобритания, позже ее решение поддержали США и объявили персонами нон-грата 60 россиян.

Польша, Франция и Германия вышлют по 4 дипломата, Латвия, Финляндия, Хорватия, Швеция и Румыния — одного, Эстония, Дания, Нидерланды и Италия — 2, Чехия и Литва — 3. При этом Украина вышлет 13 российских дипломатов.
Последней на данный момент о высылке дипломатов РФ объявила Канада. Страну должны будут покинуть четыре человека.
В Россию при текущем раскладе должны вернуться около 100 дипломатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (202907)
хохлы явно перестарались...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424764)
Вот ипусть сидят в гордом одиночестве и от скуки дохнут
Верховный Наставник (131109)
хрен бы с ними..у нас горе в Кемерово.
Просветленный (622398)
Да и кер с ними! У вас Надия в застенках томится!))
Верховный Наставник (232072)
Ты глянь, как Украина задницу рвёт пред Евросоюзом, высылает аж 13 дипломатов.
Наверно надеется, что Германия деньжат подкинет
Верховный Наставник (116913)
Теперь придется Климу Чугункину самому
на поклоны в МИД на Смоленскую площадь ездить.
Ты смеяться, а может это к войне.
нуу.. отдохнут месячишко и получат новое назначение.. в Африку.. воду мутить. Там много стран. на всех хватит.
Во, даже Изольда не возмущается...
Но хАхлы - молодцы: прогнулись даже без приглашения)))))))))))