Вам нравится закадровый смех в телесериалах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
я не люблю даже музыку когда её источник отсутствует, а уж смех... это вообще сюрреализм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
нет .
Хранитель Истины (425225)
Я уж и забыла о таком))) за не смотрел ем последних
Наставник (48824)
Не смотрю я сериалы.
Верховный Наставник (169975)
просто дико бесит. не смотрю
Особенно после тупой и плоской шутки...сразу понимаешь,что сценарий писал идиот..
Верховный Наставник (131109)
не перевариваю.Эта дебильная мода пришла к нам оттуда(с Запада)..Что б им пусто было.
ага, усцываюсь проста...
Я когда это слышу, у меня создается впечатление, что фильм для умственно отсталых людей. И я себя ощущаю неполноценной дебилкой... поэтому такую муть не смотрю
Это просто безобразие и если не смешно зрителям, нечего смеяться!!!!! Картина сами должна заслужить смех, а не за кадром подталкивать смех!!!!!