Выдворение российских дипломатов разве не должно опротестовать?

Существую же какие то нормативные, юридические нормы, какие то конкретные противоправные действия конкретных дипломатических лиц или они там " что хочу , то ворочу". Окончательная то цель этих дружных США-Украина-Европа действий -война, изоляция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71304)
Видимо к этому и идёт. Люди забыли, что такое война....хотят повтора, тем более, что на территории США её никогда не было....а других жалеть они не приучены. Мировым жандармом себя видят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
Они выдворяют наших, мы выдворяем их, опротестовывать, не опротестовывать, дело не изменит
Интересно какие эмоции у ВВП, холодно жарко
Просветленный (622611)
Сначала изоляция..война -потом.

Верховный Наставник (178284)
они выслали наших разведчиков, мы вышлем их шпионов, делов то, Штирлица всё-равно не вычислят)))
Верховный Наставник (131109)
согласна с Мирославой полностью.
Хранитель Истины (448975)
А зачем? Мы вышлем ихних дипломатов. Они уйдут с нашей территории и потеряют информацию, которую имели через своих дипломатов. То есть они сами себя наказали. Одно дело со спутника инфу снимать, другое дело из первых уст.
Существуют, но не для слаборазвитых воров