Кто не работает - патриоты или либералы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232706)
Не работают безработные, а безработица не зависит от политической ориентации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
Не работают жены и дети олигархов
Просветленный (622621)
Либерасты...им западло работать на "кровавый Мордор"...по понятиям..)))
Верховный Наставник (162342)
а они чем то отличаются? то что не работают не те ни другие-как говорит жирик- однозначно.
Верховный Наставник (176563)
Кто не работает-тот ест!
ты путаешь теплое с мягким

патриот - любитель Родины
либерал - ставящий как высшую ценность права человека
собственно, патриот может быть либералом. а антоним либерализму - фашизм, чтоб ты поняла

а уж трудовая занятость - неясно, каким боком тут