Смска пришла от подружки.. Играет в фигню какую-то... Перешли эту смску 8 челам, кого любишь, и...

будет тебе приятный сюрприз...

Лень смски слать мне.. Я вот вас тут всех через одного люблю и обожаю! Вам и говорю)) Терь можете дальше сообщать)) Это типа день каких-то друзей у нее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16667)
))))Иди поцаломкаю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
кашмар не читай такие смс
Наставник (63267)
Ога. Минусовой баланс..
это вирус тупизма))
терпеть нинавижу все эти рассылки и злюсь нипадецки....
мои все знают, не шлют... крайне редко, вернее, за что получают люлей и как бабка отшептала))