Смотрите Первый? Про Кемерово.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128038)
Обрывки посмотрела..в инете.
Я никогда не смогу понять и принять боль и смерть людей а детей тем более..
Мне плевать кто виноват..просто хотелось бы поделиться силой с теми родителями,чьи дети уже не вернутся домой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Нет. Я Орла и Решку смотрю.
Просветленный (794109)
нет, чего душу травить?
смотрела но не Первый

https://bhnjhbn.wordpress.com/2018/03/
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
включила)
привет!
Верховный Наставник (170584)
Смотрела. Ещё аудиозаписи криков детей в панике. В вк. Других сетях
Как страшно.
Как Беслан. Только с учётом гаджетов в руках - это навсегда теперь.
Как матери слышать крик ее сына? И не умереть../
И как бы я хотела хранить в памяти хотя бы те два дня, что мой сын был в этом мире. Чем то, с чем меня оставили компетентные медики на всю жизнь. Кулачок. Его кулачок.
Щас включу!
Хранитель Истины (409252)
Нет. Только чужой боли мне ещё не хватало. Орёл и решка у меня.
Так сколько всего жертв?
По телевизору слышала, что около 70, а на самом деле говорят, что несколько сотен... ((
Или нагнетают? Где правда?
Мудрец (16667)
страшно......очень страшно....
Хранитель Истины (313525)
не могу
щас на первом вам скажут всё

Слушаю рассудизмы.
Наставник (55405)
я только сегодня узнала от соседей, еще не смотрела.
но мне уже страшно
господи, какой ужас
Не смотрю и не буду.
Легче никому не станет.
А смысл? Я мёртвых воскрешать не умею, соответственно, помощи от меня никакой... Лишний раз поохать и языком почесать? Зачем, кому от этого станет легче???
по первому скажут как всегда вранье

самое ужасное, что все они погибли не легкой быстрой смертью
а одной из самых ужасных и мучительных
дети звонили своим родителям и прощались с ними по телефону
это ужасно все
Наставник (31182)
Я не смотрю такое.Муж смотрел.В общих чертах рассказал.(
Верховный Наставник (233570)
Нет.
А сериал будет по первому?
Должен вроде начаться сегодня.
второй день на фб читаю....