Где вы были 17 сентября 1995 года около 19:20?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
доброго)) чётко помню все недели ,всех лет)).свой бизнес и постоянно работу фотографировал)), тогда были первые в городе ,заказы от покойного Березовского...а чуть позже делали вольво s80 Тулееву ..губернатору кемеровской области он и тогда был старый в 95гг !! последний год он был на лечении где то за границей и целый год его работу делал его зам!!!! он один из самых богатых губернаторов -27 миллиардов личных накоплений!! двойное гражданство и пишут что в этой трагедии сам не появился ! слишком старый и нахрена такие пердуны сидят в таких креслах!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)

Верховный Наставник (153891)

сбрендил--я вчера то не помню что делал в это время)))))))))))))))
Наставник (31521)
Размышляю . Свадьба была 15 . 07 95 . Не помню .
Наставник (44706)
Телик смотрел или уроки учил)))
Верховный Наставник (132377)
Либо на улице, либо дома))
Думаю, в какой стране я тогда был...
мне было 18 лет,сентябрь - институт,с ребятами из соседнего политеха где-нибудь тусовались)))))))))))))
Наставник (27576)
Где-то на планете Земля...