Почему другие 12 стран ЕС не захотели высылать Российских дипломатов: Австрия,Португалия,Греция и даже братушки изБолгарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233803)
Может по этому." Запасы газа в европейских ПХГ сократились до рекордно низкого уровня, при этом отбор газа потребителями продолжается."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуууу,это только начало)Скоро как попрут.
Мудрец (13978)
Не все ещё заразились бациллой идиотизма.
Хранитель Истины (374997)
болгары высылают... а кто не выслал чуют близкий дефолт в своих странах...
и даже Украина
Хранитель Истины (427054)
Это не их *война*
Такие же слабаки, как и Россия