Покажите своё фото, где вы красивая/красивый. Красоту же всегда приятно смотреть.

Специально для )
Итак, начинаю
Хоть и с тех прошло ... лет. Но я же все та же )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Во всей красе.))

Красота — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.
Хранитель Истины (374594)

красивая какая ты

Хранитель Истины (448283)
Хорошее фото. Такие браслеты из бижутерии носили в 80-х годах прошлого века.
А я в молодости любил принять ванну. Хоть и с тех прошло ... лет. Но я же все тот же.